По будням с 10:00 до 18:00

04.07.2022
1245

Новинки от 04 Июля

ROCKCOR - 4/2022
РОККОР № 4-2022
В НОМЕРЕVIVALDI  METAL  PROJECT; CRYSTAL  BALL; ALLISON; BLACK  SWAN; DYMYTRY; MISERATION; SKULL  FIST; SOULLINE; TWILIGHT  OF  HUMANITY; ГЕРОИ  70-Х: URIAH  HEEP  (ПРОДОЛЖЕНИЕ); #ОКОЛОПАНКРОКАВИКТОРИНЫ  И  ПОБЕДИТЕЛИ В ВИКТОРИНАХ ОТ КОМПАНИИ“FONO LTD; “ЖДЕМ-С”;  ЛИКБЕЗ: “ПО ТУ СТОРОНУ ОБЛОЖКИ”:          КРАСНАЯ  ПЛОЩАДЬ; “НЕ  ЗАБУДЬ !”; РЕЦЕНЗИИ (CD, КНИГИ)… 
 ПОСТЕРЫ: VIVALDI  METAL  PROJECT; CRYSTAL  BALL
В ПРОДАЖЕ: С 28 ИЮНЯ 2022

KREATOR - Hate Über Alles (DigiPack)
Этот день наконец-то настал: титаны KREATOR спускают с цепи зверя в виде монструозного нового альбома "Hate Über Alles". Это мощнейший претендент за звание альбома года и в то же время четкое заявление против ненависти и раздробленности общества.

KREATOR - Hate Über Alles
"KREATOR – это, по сути, лицензия на выпуск гимнов. После того, как они на протяжении десятилетий не оставляли от соперников камня на камне, им больше нечего доказывать, но они все равно предстают перед публикой во всеоружии и с одним из своих лучших релизов на текущий момент"

SEVENSINS - My Triumph
О жизни. О смерти. О взлетах и падениях. О том, что есть в каждом из нас. 6-ой номерной альбом группы SEVENSINS работа над которым затянулась на 6 лет. Благодаря длинному и трудному пути группы, это самый разноплановый и глубокий релиз за всю историю тяжелой музыки Казахстана. Sympho Black/ Death Metal наполненный отголосками множества других жанров в совокупности с депрессивной русской поэзией и философией. Всё это делает группу не похожими на других представителей жанра.

DARKANE - Inhuman Spirits
DARKANE - death / thrash metal группа из Швеции, сформированная в 1998-ом году. В дискографии DARKANE один концертный релиз и шесть полноформатных альбомов.
"Inhuman Spirits" - седьмой полноформатный альбом DARKANE, вышедший 24-го июня 2022-го на Massacre Records. Продюсированием, сведением и мастерингом занимался Lawrence Mackrory (вокалист DARKANE), работавший с альбомами DEFLESHED, LIK, FIRESPAWN и многими другими. Данный релиз включает десять треков и выпущен в формате CD с 12-страничным буклетом.

EDGUY - Mandrake (Anniversary Edition)
EDGUY - немецкая power metal группа, основанная в 1992-м году 14-летними студентами, в основе которой был вокалист (и басист на ранних работах) Tobias Sammet, гитарист Dirk Sauer, барабанщик Dominik Storch и гитарист Jens Ludwig. Для названия группы они взяли прозвище своего учителя по математике, которого между собой называли "Edguy". В дискографии группы несколько дэмок, EP и синглов, пара концертных релизов и компиляций, DVD и десять полноформатных альбомов.
"Mandrake" - пятый полноформатный альбом EDGUY, релиз которого состоялся в сентябре 2001-го года на AFM Records. Данное anniversary edition издание альбома "Mandrake" прошло полный ремастеринг и вышло на AFM Records в июле 2022-го с 16-страничным буклетом.

MUNICIPAL WASTE - Electrified Brain
С 2001 года Municipal Waste бескомпромиссно гнут свою линию тусовщиков и знаменосцев трэша в XXI веке. Квинтет из Ричмонда, штат Виргиния, в состав которого входят Тони Фореста (вокал), Райан Уэйст (гитара), Филип “Лэндфил” Холл (бас), Дэйв Витте (барабаны) и Ник Пулос (гитара), проделал путь от культового статуса до кумиров целого поколения. По ходу дела журнал “Decibel” включил их альбом "The Art of Partying" в свой престижный Зал славы и заявил, что он “возродил интерес к трэшу и вдохновил новую волну молодых групп”. Журнал “Metal Hammer” назвал "The Art of Partying" одним из “50 величайших трэш-металлических альбомов в истории”, а издание Loudwire признало "The Art of Partying" “Лучшим трэшевым альбомом 2007 года”, а "Hazardous Mutation" - “Лучшим трэшевым альбомом 2005 года”. Концерты группы множество раз проходили с аншлагами, а количество стримов исчисляется десятками миллионов. Альбом 2017 года "Slime and Punishment" попал в верхнюю тройку хит-парада “Heatseekers” журнала “Billboard”, а EP "The Last Rager" 2019 года придал ребятам дополнительное ускорение.

SHAH – Fire And Brimstone Collection (Футболка)
Shah – Fire And Brimstone Collection Country: Russia Released: 2022 Style: Thrash Metal Текстиль: Gildan Heavy Cotton.

ANTREIB - Головы С Плеч!
Коллекция SOUND AGE
Производитель Enrage Records
Стиль Thrash Metal
Год выхода 2022

STWORZ - Mój kraj nazywa się Śmierć
Коллекция ЗАРУБЕЖНЫЕ ИЗДАНИЯ
Производитель Werewolf Promotion
Стиль Folk Metal, Black Metal
Год выхода 2022

STWORZ - Wołosożary
Коллекция ЗАРУБЕЖНЫЕ ИЗДАНИЯ
Производитель Werewolf Promotion
Стиль Folk Metal, Black Metal, Neofolk
Год выхода 2022

STWORZ - Spojrzę W Pola I W Przestworza
Коллекция ЗАРУБЕЖНЫЕ ИЗДАНИЯ
Производитель Werewolf Promotion
Стиль Folk Metal, Black Metal, Neofolk
Год выхода 2022

STWORZ - Na Trzy Strony Słońca
Коллекция ЗАРУБЕЖНЫЕ ИЗДАНИЯ
Производитель Werewolf Promotion
Стиль Folk Metal, Black Metal, Neofolk
Год выхода 2022

RIVERS LIKE VEINS – Z Iskier Srebrnych Orszaków
Коллекция ЗАРУБЕЖНЫЕ ИЗДАНИЯ
Производитель Werewolf Promotion
Стиль Black Metal
Год выхода 2022

STWORZ - Nektar Inspiracji (2CD)
Коллекция ЗАРУБЕЖНЫЕ ИЗДАНИЯ
Производитель Werewolf Promotion
Стиль Black Metal
Год выхода 2022

BAD BOYS BLUE - Totally (LP)
"Totally" - переиздание студийного альбома группы Bad Boys Blue, первоначально выпущенного в 1992 году. Альбом содержит два хита группы - "I Totally Miss You" и "Save Your Love". Композиция "Warm And Tender Love" в исполнении Эндрю Томаса.
Релиз представлен на синем виниле.

МИХАИЛ КРУГ - Мышка (LP)
"Мышка" - переиздание студийного альбома певца Михаила Круга, первоначально выпущенного в 2000 году.
Релиз представлен на красном виниле.
Михаил Круг (настоящая фамилия - Воробьёв) - советский и российский певец, бард, шансонье и поэт. Являлся автором и исполнителем песен в жанре "русский шансон", один из самых популярных представителей данного жанра. Поклонники называли его "королём русского шансона". Автор и исполнитель лирической песни "Владимирский централ", ставшей одним из самых известных образцов русского шансона.

Вернулись в продажу:

ГРОБОВАЯ ДОСКА - По Душу Пьяницы (DigiPack) Переиздание
Коллекция SOUND AGE
Производитель Sound Age Productions
Стиль Thrash Metal
Год выхода 2022

BUTTERFLY TEMPLE - Окольное Братство Нетленного Мира
Коллекция ФОНО
Производитель More Hate Productions
Стиль Folk Metal
Год выхода 2022


Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.